Грузия празднует День независимости!

Грузия сегодня празднует один из самых важных праздников в стране, и TravelPapa желает всем своим гражданам Дня независимости!
И если кто-то планирует посетить эту прекрасную страну в ближайшее время или уже наслаждается невероятно гостеприимной атмосферой Грузии и ее уютных городов, TravelPapa выбрал несколько самых интересных туров и экскурсий по главным достопримечательностям страны, чтобы ваше пребывание в Грузия еще лучше. Проверьте их и выберите наиболее подходящий для вас:

Если вы впервые в столице Грузии (и даже если это не так), этот тур станет отличным выбором для вас, чтобы посетить все основные достопримечательности Тбилиси всего за 6 часов. Тур микроавтобуса по городу включает посещение таких популярных местных туристических достопримечательностей, как уютный Старый город с его мощеными улочками, улица Руставели, посещение этнографического музея, кафедральный собор Самеба и многие другие.
Грузия
(Фото частного путеводителя TravelPapa Малхази Спандашвили )

Тур Казбеги начинается в девять утра и ведет вас по маршруту, который проходит вдоль Военной дороги Грузии. Посетите смотровую площадку Дружбы народов, проезжайте самые живописные виды грузинской природы, открывайте захватывающие пейзажи и желание остаться в знаменитой горнолыжной деревне Гудаури.
Грузия
(Фото частного путеводителя TravelPapa Коте Минасашвили )

Если вы уже прогуливаетесь по главным улицам Тбилиси и находите самые скрытые уголки столицы, вам может понравиться этот трехдневный тур, который включает в себя транспортировку по основным достопримечательностям Грузии, проживание с питанием Включены и услуги профессионального частного гида. Путешествуйте по Грузии, чтобы увидеть знаменитый Храм Св. Троицы в Гергети, Живописное водохранилище Жинвали, перевал Датвидджвари и многие другие, которые сделают ваше путешествие по стране одним из самых незабываемых - вам просто нужно спросить!
Грузия
(Фото частного путеводителя TravelPapa Коте Минасашвили)


Заинтересовались? Отпразднуйте День независимости Грузии, найдя самые интересные туры и экскурсии по Грузии , а также, если вы только начинаете собирать свои вещи для своего будущего визита, откройте для себя самые доступные авиабилеты в Грузию и Тбилиси на www.travelpapa.com. !



Доля в социальной сети
facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top